Руководители Северной Осетии

bitarov v

БИТАРОВ

Вячеслав Зелимханович

Глава Республики Северная Осетия - Алания с 18 сентября 2016 года по н.в.


Т.К. Агузаров

АГУЗАРОВ

Тамерлан Кимович

Глава Республики Северная Осетия - Алания с 13 сентября 2015 по 19 февраля 2016.


Т.Д. Мамсуров

МАМСУРОВ

Таймураз Дзамбекович

Глава Республики Северная Осетия - Алания с 7 июня 2005 года по 5 июня 2015 года.

 


А.С. Дзасохов

ДЗАСОХОВ

Александр Сергеевич

Президент Республики Северная Осетия - Алания с 30 января 1998 года по 7 июня 2005 года. Первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС с 26 ноября 1988 года по 24 февраля 1990 года.


А.Х. Галазов

ГАЛАЗОВ

Ахсарбек Хаджимурзаевич

Президент Республики Северная Осетия - Алания с 21 января 1994 года по 30 января 1998 года. Председатель Верховного совета Северо-Осетинской АССР с 21 марта 1990 года по 21 января 1994 года.


В.Е. Одинцов

ОДИНЦОВ

Владимир Евгеньевич

Первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС с 15 января 1982 года по 26 ноября 1988 года.


Б.Е. Кабалоев

КАБАЛОЕВ

Билар Емазаевич

Первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС 5 августа 1961 года по 15 января 1982 года.


 

В.М.Агкацев

АГКАЦЕВ

Владимир Михайлович

Первый секретарь Северо-Осетинского обкома КПСС с ноября 1953 года по август 1961 года.


 

 

Осетинский интернет-портал